Количество:

Гарантии


В связи с тем, что озонаторы бытовые "Гроза" приобрели широкую популярность среди населения и лечебных учреждений, то появились некачественные и несертифицированные изделия, которые мало того, что являются бесполезными, но и МОГУТ БЫТЬ ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

Процесс изготовления озонатора бытового очень трудоемок и дорогостоящ, основан на инновационных технологиях, применяется оригинальная техника с высокой точностью и используется сырье только самого высокого качества. Поэтому покупайте озонаторы бытовые "Гроза" только у проверенных источников!

Я,  ДИРЕКТОР-ПРЕЗИДЕНТ КОМПАНИИ "АРГО", САДОВСКИЙ ФЕЛИКС ФЕЛИКСОВИЧ, ИЗВЕСТЕН НЕ ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ И НЕ ПРЯЧУСЬ ЗА БЕЗДУШНЫМИ ЦИФРАМИ ТЕЛЕФОНА, ЛИЧНО ГАРАНТИРУЮ ВАМ ПОСТАВКУ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННОГО ОЗОНАТОРА БЫТОВОГО "ГРОЗА" ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! 

Подарки, купившим озонатор бытовой "Гроза":

1. брошюра или аппликатор "Малыш";
2. бесплатный сеанс массажа всего позвоночника с проверкой его состояния (примерная стоимость услуги 600-1000 руб). 
3. Скидка 2% при покупке любого аппликатора Ляпко.

Приглашаются к сотрудничеству региональные представители для реализации аппликаторов Ляпко, заказанных через интернет, в своем городе и регионе  - s.felix@bk.ru


(при возникновении любых вопросов и проблем: тел. - 8 906 431 2230; e.mail - s.felix@bk.ru)

Важная информация!

Почтовые расходы для пересылки заказа зависят от расстояния (региона) и составляют от 180 до 300 рублей.  

В связи с «качественной» работой почты России, обращаю ваше внимание, что почта очень редко присылает первое «Извещение», скорей всего она вышлет вам «второе». Это делается для того, чтобы взять с вас плату за «хранение».

Лучший способ борьбы с почтовым вымогательством, это навестить свое почтовое отделение и узнать пришла ли посылка на ваше имя, а не ждать когда пришлют «Извещение». Можно также осведомиться о прибытии посылки по телефону.

Это предупреждение в первую очередь касается Москвы и Московской области. Обычное время доставки посылки от 5 до 14 дней, в зависимости от региона.  

Напоминаю, что по правилам почты хранение посылки более 5-ти суток оплачивается, и посылка отправляется по обратному адресу, если в течение 30 суток она не востребована.

Если у вас возникнут вопросы по доставке, то вы можете связаться со мной s.felix@bk.ru  , а также получить 14-значный номер вашего заказа. По нему можно проследить, где находится посылка – ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЗАКАЗА.

Для граждан СНГ, ЕС, США и Канады обязательна 100% предоплата стоимости заказа плюс стоимость пересылки международной почтой. Стоимость будет определяться исходя из курса доллара США или евро на день заказа.
Адрес для перевода, например, по Western Union – Sadovskiy Leonid Felixovich,  Krasnodar.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Если вы сделали заказ и не выкупили его (сделали возврат), то ваши данные будут занесены в единый «стоп-лист». В дальнейшем у вас не примут заказ в каком-либо интернет-магазине, или в другом ресурсе, осуществляющего почтовую рассылку наложенным платежом.
Занесение в Федеральную Базу Неблагонадежных Покупателей (ФБНП) не противоречит действующему законодательству.

Пожалуйста, будьте внимательны в своих желаниях при оформлении заказа!